Красивая, стильная и надежная мотокуртка. Сидит отлично, по фигуре. Качество материала - на высоте. Носить очень удобно, вставки совсем не стесняют движений! Защита хорошая. Еще нравится, что задняя часть куртки удлиненная - прикрывает поясницу. Классная куртка!!!
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности