Обожаю езду на мотоцикле на большой скорости. Летом это хобби не доставляет особого дискомфорта, но зимой – однозначно «дубняк», если не будет надето хорошей теплой одежды. Использовал для езды на мотоцикле куртку-бомбер, но она оказалась недостаточно мягкой – рулить байком оказалось несколько тяжеловато. Друзья посоветовали мне купить толстовку, и в этом магазине мне приглянулась толстовка Icon. Фирма! Наконец-таки! Купил и не пожалел – материал оказался нежным и толстым, а дополнительный капюшон вдруг оказался вполне полезным – ветер больше не задувает в голову и можно ездить на больших скоростях даже в зимний сезон. Однозначно – 5 звезд за эту ценную одежду.