Для байкеров всегда важна теплоизоляция. Летом этой проблемы вообще не имеется, но осенью или ранней весной сохранение тепла встает с особенной остротой – не всегда повседневная одежда может оказаться идеальным вариантом – часто она шьется из тонкой синтетической материи, быстро растягивается и рвется. Я постоянно об этом думал, пока не встретил на сайте эту толстовку. Цена оказалась вполне приемлемой, материал – плотным, а дизайн – современным. Не имеется капюшона, а он в принципе и не нужен – голову надежно прикрывает шлем. Ездил в такой толстовке много раз, стирал в стиральной машине – не растянулась и сохранила свою оригинальную форму. Всем байкерам рекомендую, кому нужна качественная и оригинальная толстовка.